Духи с феромонами – ароматное соблазнение

Духи с феромонами – ароматное соблазнение

Если в твоей коллекции таких ароматов еще нет, самое время узнать о них побольше и, возможно, воспользоваться. Первопроходцем в мире ароматических феромонов стала американская компания Erox Corp в 1989 году. Первая ее продукция была воспринята неоднозначно, впрочем, и сегодня количество поклонников духов с феромонами примерно равно их противникам.

Уникальность феромонов в том, что они являются стимулами возбуждения. Эти микроскопические химические частицы оказывают на представителей противоположного пола действие, вызывающее в них повышенный интерес и желание.

Однако есть еще и психологический фактор употребления ароматов с феромонами. Они придают уверенности тем, кто немного сомневается в собственной привлекательности и сексуальности.

Виды феромонов

Сегодня есть три типа феромонов, которые применяются в парфюмерии. Однако не каждым видом можно пользоваться ради своей же безопасности. Речь о натуральных половых феромонах, вырабатываемых железами кабанов. Известно, что еще в Древнем Востоке их использовали для повышения потенции. И сегодня в ряде восточных стран есть фермы, где животных разводят с целью добывания мускуса. Натуральные половые феромоны оказывают действие на человека сродни красному цвету на быков во время корриды. Поэтому они запрещены на территории Европы и в нашей стране.

Сексологи рекомендуют своим пациентам не злоупотреблять ароматами с натуральными феромонами, продаваемыми нелегально, так как легко стать жертвой разъяренного запахом насильника. По этой же причине не стоит приобретать ароматы там, где продавцы-консультанты не до конца уверены в составе духов, а самостоятельно изучить его не удается.

Более безопасны, но не менее эффективны феромоны растительного происхождения. Ищите в ингредиентах такие названия, как имбирь, пачули, мускатный орех, иланг-иланг, майоран, сантал, амбра, тмин, мирра.

Третий тип феромонов - искусственные. Они были выведены учеными, чтобы предоставить парфюмерной промышленности свободу производства при запрете на натуральные половые феромоны. Как носить аромат с феромонами

Чтобы «ароматическое оружие» метко поразило заданную цель, необходимо правильно им пользоваться. Главное условие - духами с феромонами нельзя злоупотреблять, иначе эффект будет обратный. Наносить их надо лишь на чистое тело. Не пользоваться параллельно кремами или дезодорантами, так как в итоге может появиться гремучая смесь запахов. Точки, на которые вы нанесли аромат с феромонами, должны быть открыты. Под одеждой он быстро разлагается и эффект сводится к нулю.

Чтобы в процессе соблазнения не допустить роковой ошибки, специалисты по ароматам советуют не пользоваться монозапахами. Возможно, именно он не понравится твоему партнеру. Оптимальнее всего использовать микс, состоящий из нескольких нот. Предварительно стоит прислушаться к ароматам, которые предпочитает объект соблазнения.

Стоимость

Разброс цен на ароматы с феромонами очень широк. Можно найти предложение как за 200 рублей, так и свыше 2000 рублей. Предлагаются они в секс-шопах и парфюмерных магазинах. В первых есть риск нарваться на подделку. Брендовые бутики ароматов больше защищают покупателей от некачественной продукции.

Такая привлекательная реклама

Поиск ароматов с феромонами в интернете превращается в оценку творчества маркетологов и рекламщиков. Описания духов привлекают потенциальных покупателей своей чувственностью. К примеру, «Аромат посвящается молодым женщинам, преисполненным энергией и страстью к жизни. Им подвластно все на этом свете! Уникальный и очень женственный аромат раскрывается новым фруктово-цветочным звучанием, даруя легкость, яркие эмоции и свободу». Покупателей наверняка привлечет и такое описание: «Аромат очень шикарный для будней, но при этом позволяет носить его и днем, и вечером, он отображает тот миг, когда непреодолимая чувственность и захватывающая красота сливаются в единое целое».

Осторожно: подделка!

Духи с феромонами не должны содержать спирт, так как он уничтожает действие сексуально возбуждающих веществ. Если при выборе подходящего для себя аромата уловишь запах спирта, знай, тебе пытаются всучить подделку. Не становись жертвой мошенников, ведь в результате ты получишь не просто ароматную пустышку, а обманутые надежды и, возможно, разбитое сердце. Будь внимательнее, и все обязательно получится!

0cm margin-bottom феромонами аромат феромонов ароматов пользоваться покупателей

0cm margin-bottom → Результатов: 9 / 0cm margin-bottom - фото