Уход за телом от и до

Уход за телом от и до

Скраб для тела способствует удалению омертвевших клеток, стимулирует обновление клеток, усиливает их жизнеспособность. После процедуры кожа очищается, полируется и становится мягкой, гладкой и шелковистой.

Тонизирующая процедура включает очищение кожи тела с применением скраба и аромаобертывание. Снимает напряжение, улучшает самочувствие и настроение, активизирует крово- и лимфообращение, способствует поднятию жизненного тонуса, выведению лишней жидкости и глубокому увлажнению кожи.

Укрепляющая процедура включает очищающий скраб и аромамассаж всего тела с применением ароматерапевтического массажного масла. Укрепляющая смесь из масел грейпфрута, лимона, герани, кипариса, лимонника и черного перца способствует улучшению кровообращения и восстановлению внутреннего баланса организма.

Стоунтерапия выполняется горячими и холодными камнями с ароматическим маслом. Горячие камни эффективно снимают мышечное напряжение, улучшают кровообращение, устраняя застойные явления. Тонизирующее действие холодных камней дарит коже красивый ровный цвет и приятные ощущения.

Обертывания для тела.

Обертывание водорослями спирулина - это очищающая, увлажняющая, высокопитательная процедура, которая способствует усилению кровообращения и обмена веществ, выведению лишней жидкости, улучшению формы тела и обеспечивает мгновенный прилив энергии. Идеальна для сухой кожи.

Грязевое обертывание. Черная грязь глубоко очищает кожу тела, удаляя ороговевшие частицы, стимулирует обновление клеток, насыщает организм витаминами и минералами. Использование термоодеяла усиливает проникновение активных компонентов. Заканчивается процедура нанесением терапевтического крема, богатого минеральными веществами и ароматерапевтическими маслами.

Грязевое обертывание дает хорошие результаты при проблемной воспаленной коже.

Антицеллюлитное обертывание выполняется курсом из 10-15 процедур. Кожа заметно выравнивается, выглядит более подтянутой. Весьма ощутимо уменьшение объемов , а также потеря лишней жидкости.

Массаж тела.

Общий массаж оказывает общее оздоровительное и укрепляющее воздействие на весь организм. Способствует расслаблению и ликвидации негативных последствий стресса. Повышает сопротивляемость организма болезням. Используется, как самостоятельное лечебное средство или в комплексе при лечении остеохондроза, радикулита, заболеваний опорно-двигательного аппарата, восстановления после травм и т.п.

Аюрведический массаж - это нетрадиционный массаж является важной составляющей древнеиндийской философии Аюрведа. Снимает излишнее физическое и эмоциональное напряжение, восстанавливает тонус мышц. Способствует выведению молочной кислоты из мышечной ткани, восстанавливает работоспособность и эластичность мышц и связок, предотвращает травматизм во время занятий спортом.

Антицеллюлитный массаж - корректирующий массаж зон отложения целлюлита. Помогает телу избавиться от неровностей путем активной стимуляции кровообращения и обмена веществ. Выполняется на антицеллюлитном креме или масле.

Хиро-массаж обеспечивает глубокое расслабление, состояние внутреннего покоя и комфорта, снимает стресс. Этот массаж дает хороший лимфодренажный эффект. Выполняется как по сегментам, так и на все тело целиком, также выполняется в четыре руки совместно с косметологом.

Источник: www.erdic.ru

массаж тела способствует выполняется обертывание процедура напряжение снимает