ТЕНДЕНЦИИ МОДНОГО МАКИЯЖА ЗИМЫ

ТЕНДЕНЦИИ МОДНОГО МАКИЯЖА ЗИМЫ

ГЛАЗА

Теней сегодня не должно быть слишком много. Чтобы создать модный образ, достаточно нанести тени на нижнее веко. Очень популярны бежевые и золотистые тона в уголках глаз. Широко используются тени жидкой текстуры.

Ресницы этой зимой - длинные и густые, возможно, даже накладные.

Визажисты советуют сочетать накладные ресницы с естественными, приклеив несколько отдельных ресничек между настоящими и покрыв их парой слоев туши. Заостренные тонкие ресницы больше не в моде.

Оттенок бровей должен совпадать с оттенком волос. Пудру для бровей следует подбирать на два оттенка светлее волос, поскольку при одном и том же освещении брови всегда выглядят темнее.

ВАШИ ГУБЫ

Нынешней зимой актуален как блеск для губ, так и перламутровая помада с блеском. Блеск для губ следует подбирать под тон кожи. Среди оттенков губной помады лидирует розовый. Красный допускается в виде блеска.

ВАШИ ЩЕЧКИ

Что касается румян, то предпочтительны румяна персикового оттенка с мерцающими частицами.

ОТТЕНОК КОЖИ

В моде сияющая, с эффектом влажности кожа.
Чтобы этого добиться, необходимо использовать тональный крем, смешанный со средством для сияния кожи. В то же время, популярен и ровный матовый цвет лица.

ВАРИАНТЫ МАКИЯЖА

Для создания актуального образа Клеопатры с кошачьим разрезом глаз нужно подчеркнуть фактуру глаз. Под бровями накладывается светлый, нежно-персиковый тон, чуть ниже - более насыщенный, при этом хорошо прорисовывается складка века. На верхнее веко наносятся золотистые тени. Жидкой подводкой для глаз проводится стрелка. В завершение на кожу лица наносится пудра нейтрального тона и нежно-розовая помада на губы.

Популярен макияж в стиле 60-х (вспомним Катрин Денев). Основное в таком макияже - ровная матовая кожа и яркие выразительные глаза, подчеркнутые удлиняющей тушью и черной жидкой подводкой.

Для особенных случаев подойдет роскошный вечерний макияж с обворожительными глазами и нежными губами. Проведите черным карандашом широкую линию вдоль верхних ресниц. Растушуйте контур аппликатором. Затем нанесите черные тени от ресниц до складки века и растушуйте их вверх. Под бровями в месте изгиба нанесите золотые тени. Подчеркните ресницы тушью. Губы и щеки лучше оставить максимально естественными, выбрав для них нежно-розовые и персиковые тона.

тени глаз ресницы кожи жидкой губы тона

тени глаз → Результатов: 11 / тени глаз - фото