Текстурные укладки: естественная небрежность

Текстурные укладки: естественная небрежность

Хоть подобная прическа и требует определенного приготовления и моделирования, выглядит она так, словно это вышло само собой.

Стоит убедиться, что выбранный вами текстурный стиль подходит стилю личности и жизни. Особенно активным женщинам из укладок захочется выбрать по-настоящему не вызывающих, которые потом будет можно сохранить и после тренировки. Нужно учитывать, что текстурные укладки подойдут для ночных прогулок, но не всегда в подобном виде можно разгуливать в офисе. Текстурные укладки могут быть неровными и острыми или, наоборот, романтичными и мягкими. Добавление текстуры придаст немного объема, и слегка высветлят визуально тонкие волосы. 

Короткие волосы 

Можно без труда уложить короткие волосы, на них добавив небольшое количество средства для укладки, а после немного поиграв пальцами с локонами. Загибайте и тяните локоны, чтобы создать взъерошенную укладку настоящей рок-звезды. Если вы хотите менее смелый образ, можете создать плавные мягкие линии. Используя средство для укладки волос, разделите на слои волосы, получившиеся прядки вытяните вдоль формы лица или добавьте на макушке объема. 

Средняя длина волос 

Используйте выделенные локоны или прядки, чтобы добавить волосам средней длины текстуры. Сделайте неравномерную укладку, используйте длинные пряди, разделенные на концах, и затем нанесите средство. Получится взъерошенная, неформальная прическа. Для более текстурной мягкой укладки создайте волны с помощью круглой большой щётки, роллера, или плойки имеющей крупные насадки. Позвольте струиться вьющимся волосам вокруг лица. 

Длинные волосы 

Можете добавить длинным волосам текстуры множеством способов. Например, завивка, разделение на прядки, начёс или комбинация данных методов. Зачешите назад волосы, соберите в конский хвост, пучок или косички, добавьте с помощью средства для волос или начеса текстуры. Для большего объема и текстуры позвольте волосам ниспадать свободно волнами, длинными прядками или тугими локонами.

волосы укладки текстуры волосам текстурные волос объема прядки