Жизнь по лунному календарю, или Когда диеты наиболее эффективны!

Жизнь по лунному календарю, или Когда диеты наиболее эффективны!

Лунные циклы напрямую влияют на самочувствие людей, их эмоциональное и физическое состоянии. Не верите??? Давайте, проверим вместе!

Сейчас луна идет на убывание, то есть очередной лунный цикл подходит к своему завершению. Но уже через неделю, астрономы и астрологи ожидают начало нового луноворота. Первые три дня которого именуются новолунием.

Новолуние - это самая короткая фаза. Лунный диск поворачивается неосвещенной стороной всего-навсего на один день. Для точности плюсуем к нему один день впереди и один позади – вот и получает три денька, в которые можно расслабиться и просто отдохнуть. Начинать что-либо в новолуние – дело пустое, вот и диету или походы в спортивный зал отложим до лучших астрономических времен. А пока, есть несколько дней со спокойной энергетикой, когда можно по-дольше поспать и по-меньше поработать. Вообще в эту лунную фазу для сохранения баланса сил лучше всего представить себя амебой, и перенять ее поведения. Ничего не вижу, ничего не слышу, а эти проблемы я решу завтра, ну или послезавтра – во время лунного роста в общем.

Растущая луна - время превращаться из одноклеточного существа во вполне активное многоклеточное. Начинать дела и проворачивать махинации. Вообще, любое начинание пройдет со знаком плюс. Потому, именно в эту пору, следует присесть на диету и отправиться в зал тренажерный. Организм, правда, отреагирует повышенным аппетитом. Но помни, это коварная растущая луна требует калорий, чтобы запастись на весь ближайший лунный цикл. Ударим диетой по астрологии, и спокойненько переживем возрастание луны на отварных куриных грудках и овощах.

Полнолуние наступит неожиданно! Организм перестанет требовать хлеба и зрелищ, а востребует экшена и любви! Именно в полнолуние совершаются самые необдуманные и эмоциональные поступки. В эту короткую фазу женщина может и замуж выйти за первого встречного, и на столе в кафешке стриптиз сплясать! Дело в том, что энергетика полнолуния высокая, но разрушающая! Возрастает агрессия, склонность к суициду, хочется метаться от дела к делу, и трудно собраться с мыслями. Зато в это время можно запросто установить личный рекорд в спортивном зале, или устроить разгрузочный день! Организм, подпитанный энергией полной луны, отсуствие пищи даже не заметит, зато ты точно увидишь сброшенный за этот день килограммчик.

За которым точно последует второй и третий – ведь наступает самое плодотворное для работы и приятное для организма время – убывающая фаза луны. Луна «отдающая» – это 14 дней безмятежного стабильного энергетического фона. В это время перепады настроения редки, дорога в светлое будущее кажется ровной и удобной для ног. На диете сидеть уже не приходится, организм сам еды не требует, а активности физической не занимать. Чем тоньше лунный диск – тем меньше цифра на весах.

Так что смотри в окно, любуйся луной и звездами, да знай, какие засады и подарки они тебе готовят! Удачного эксперимента!

Источник: http://spletnicam.ru

время луна день лунный организм полнолуние луны