ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ: ТИПЫ МУЖЧИН

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ: ТИПЫ МУЖЧИН

2. Лжец. Этот тип мужчин не контролирует собственные сексуальные влечения, он может увлечься любой юбкой. Он беспрестанно лжет, что задерживается по делам или у друзей. Невозможно определить, что из сказанного им правда, а что - ложь. Если мужчина этого типа по какой-то причине все же выгоден женщине, то чтобы хоть немного охладить его сексуальный пыл, она должна постараться побольше загружать его разными бытовыми делами.

3. Самостоятельный. Быть может, это один из самых удобных типов по данной классификации, который выгоден для многих женщин. Он все привык делать сам, без помощи своей спутницы. Но дело в том, что без своей подруги он может не только делать всю домашюю работу, но и отправиться, например, в бар. Его не изменить. Так пусть делает что угодно, пусть будет лидером, пусть руководит, исправляет, реформирует. И тем самым избавляет женщину от кучи забот и обязательств.

4. Жиголо. Такого небезопасно выбирать не только в мужья, но и в любовники. Мужчина-жиголо - ленивец, который привык мечтать, покуда женщина обслуживает его. Он любит просидеть до ночи в казино, а когда женщина уверена, что вот-вот он сдержит свое обещание и поведет еє в шикарный ресторан, или купит давно обещанную шубу, он потрясет ее сообщением, что денег нет, кредитная карточка пуста, и он по уши в долгах. Так что с такими лучше вообще не связываться.

5. Джентельмен. Он больше на словах, чем на деле, стремится встать на защиту женщины. Он готов прислуживать своей даме повсюду, где есть надобность и где ее нет, он охраняет ее покой, доставляя ей тем самым немало беспокойства. Такой мужчина предупредителен, снисходителен, альтруистичен. Он убежден, что компетентен во всем, но по-настоящему он не компетентен ни в чем. И помните, что он слегка глуповат, и по большому счету на него нельзя положиться.

6. Педант. Он полагает, что обладает массой скрытых достоинств, тогда как вы отчего-то все время обнаруживаете лишь его недостатки. Мужчина-педант достанет вас своей придирчивостью. Он - скряга, эгоист, скандалист и способен своими привычками довести вас до стресса. Лучше держаться от него подальше.

7. Идеальный мужчина. Он не ноет и не пытается поссориться, когда вы сделали что-то нет так. Он все время заботится о вас. Даже если вы после напряженного дня выглядите уставшей и измученной, для него все равно вы - богиня и ангел. Правда, он также замечает и вашу новую подругу, и то, что вы потолстели или похудели. Он тонко чувствует ваше настроение и, к сожалению, может использовать это в свою пользу. Но он обладает надежностью - и с ним вы "как за каменной стеной". Он рационален и эмоционален одновременно, он способен все понять и простить.

По материалам сайта http://perec.ru

Прислала Наталья Огнева

занимательная классификация типы мужчин