Весна 2011 : шесть самых весенних ароматов

Весна   2011 :  шесть   самых   весенних   ароматов

Новый аксессуар

Тамара Мелон, одна из основателей бренда люксовых аксессуаров Jimmy Choo, когда презентовала первый  аромат  от марки, сказала, что этот шаг (запуск  аромата  от Jimmy Choo) – самый долгожданный и самый логичный. Ведь если говорить об аксессуарах современной женщины, то  аромат  является обязательным. Это то, без чего образ будет не полным, не завершенным. А ещё запомнились слова русской актрисы Елены Кореневой, ещё в советские времена она говорила своей партнерше по фильму «Экипаж», молоденькой Алене Яковлевой: «Запомни, главное в женщине – это духи и помада». Спустя много лет, когда Алена уже стала не только известной актрисой, но и государственным деятелем, она призналась, что это напутствие в молодые годы ей очень помогло…

И если относиться к запаху, как к аксессуару, то почему вместе с новой сумкой и парой обуви не порадовать себя ещё одним модным атрибутом? Вот  шесть   весенних  запахов, признанных во всем мире и уже ставших бестселлерами. Мы попробовали, рекомендуем.

1. «Love», Chloe, концентрация Eau de Toilette (туалетная вода).

Поклонницы  ароматов  Chlo? perfumes никогда им не изменяют. А этот последний аромат от марки – один из лучших. Если вам нравятся цветочные композиции, то попробуйте этот букет, в котором ярко играют ноты цветков апельсина, розового перца, вистерии. Флакон – не менее симпатичный и привлекательный, чем сам аромат.

Ориентировочная стоимость: 50 мл – 2700 рублей.

Ваш образ: Сексуальная, уверенная, современная..

2. «Chance Eau de Tendre», Chanel, Eau de Toilette.

Запах для особ романтичных, молодых и тех, кто молод сердцем. Фруктовая композиция откроет вас с новой стороны, окружив нотами грейпфрута, айвы и жасмина.

Ориентировочная стоимость: 100 мл – 3700 рублей

Ваш образ: Милая, обворожительная, модная.

3. «Daisy Eau So Fresh», Marc Jacobs, Eau de Toilette.

Это последнее издание из династии ароматов Daisy от Marc Jacobs. Названием всё сказано – «eau so fresh», композиция действительно представляет собой настоящий взрыв свежести и бодрости. Вам нравятся такие запахи? Очень многие современные девушки выбирают фруктовый джус для тяжелых офисных дней.

Ориентировочная стоимость: 75 мл – 3350 рублей.

Ваш образ: Молодая, беззаботная, спортивная.

4. «Parisienne», Yves Saint Laurent, Eau de Parfum. [ pagebreak ]

 Знаменитая «Парижанка», в сильной концентрации в виде парфюма. Бренд не зря выбрал Кейт Мосс в качестве лица  аромата . Если вам близок образ этой девушки – современной, немного эпатажной, готовой к флирту и вместе с тем элегантной и обладающей исключительным вкусом и стилем – то этот  аромат  будет на  самом  главном месте в вашем новом  весеннем  образе. От себя мы можем сказать, что запах исключительно женственный и лучше его отнести к вечерним. Чувственность и узнаваемость ему создают ноты черной смородины, дамасской розы и сандала.

Ориентировочная стоимость: 50 мл – 1800 рублей.

Ваш образ: Элегантная, интеллектуальная, стильная. 

5. «Be Delicious Juiced», DKNY, Eau de Toilette.

 Как же без этого «освежающего яблока» этой  весной ! Это одно из последних изданий в линии  ароматов  Be Delicious. Этот  аромат  –  самый   весенний , он свежий и бодрящий, и очень модный! Стоит попробовать этот свежий «сок» из цветов и фруктов: белый пион, лепестки фиалки, полевые цветы, зеленое яблоко.

Ориентировочная стоимость: 30 мл – 1500 рублей.

Ваш образ: Смелая, сексуальная, дерзкая.

6. Miss Dior Ch?rie L'eau, Dior, Eau de Parfum.

Идея  аромата  – проста и лаконична. Этот  аромат  сразу показывает всего себя, свой свежий, игристый и мягкий цветочный характер. В композиции выделяются три яркие ноты: Горький апельсин (сочная, игристая фруктовая нотка, похожая на леденец, чуть-чуть пикантная, так что она одновременно ассоциируется и с лакомствами, и с проказами), Нота гардении (роскошный цветок с пышными лепестками и дурманящим  ароматом ) и Белый мускус (эффект чуть припудренной ваты, которая делает кожу бархатистой и оставляет на ней бесконечно чистую свежесть).

Ориентировочная стоимость: 50 мл – 2700 рублей.

Ваш образ: Молодая, влюбленная в жизнь, жизнерадостная и романтичная.

Вы уже попробовали новые  ароматы  этой  весной ?

Источник: http://www.mycharm.ru



eau образ аромат ориентировочная рублей стоимость toilette ароматов