ТOP 10 ВЕЩЕЙ СЕЗОНА ОСЕНЬ - ЗИМА ДЛЯ КАЖДОЙ МОДНИЦЫ

ТOP 10 ВЕЩЕЙ СЕЗОНА ОСЕНЬ  - ЗИМА ДЛЯ КАЖДОЙ МОДНИЦЫ

Кожаная куртка

Кожаная рокерская куртка черного, коричневого или цвета золота, поверх вечернего платья или блузки с рюшами – все хорошие девочки этого сезона носят незабвенную кожанку так и только так.

Платье

Платье из тонкого джерси, желательно серого цвета, или вязаное платье-свитер, настоящая модница не обойдет стороной в этом сезоне. Оно модное, оно теплое, оно удобное, какие еще нужны аргументы?

Серые черные узкие джинсы

Как часто бывает тренд-сеттером выступила Кейт Мосс, надевшая узкие джинсы грязно серого цвета. Так же в моде джинсы с завышенной талией, которые подойдут только очень стройным девушкам.

Жакет в военном стиле

Определить в каких войсках служил, теперь можно просто кинув взгляд на жакет, сразу станет понятно, кто перед вами рядовой Крымской кампании или офицер наполеоновской эпохи.

Вязаная шапка

Вязанные береты, шапки с помпонами, жизнеутверждающих расцветок – вам тепло, окружающим поднимает настроение. Не забудьте повязать шарф.

Ботильоны

Ботильоны из черной лакированной или матовой кожи – одна из необходимых деталей осени этого сезона.

Большая сумка

Большая сумка – хит сезона, куда бы вы не пошли на работу, учебу или в кино – большая сумка на вашем плече или в руке, это уверенность в том, что у вас всегда найдется место и для модного журнала, и для любимой книжки, и для самой внушительной косметички.

Перчатки

Короткие с замшевыми вставками или длинные с меховой оторочкой, перчатки не только модный, но и необходимый аксессуар сезона, они охраняют кожу рук от резких перепадов температур и прочих негативных внешних воздействий и придают образу элегантность.

Леггинсы

Возвращение стиля 80-х ознаменовалось возвращением леггинсов. Надеваем леггинсы под платья, платье-свитер, короткие юбки.

сезона большая цвета сумка джинсы