Топ 20 самых красивых женщин и их секреты красоты

Топ 20 самых красивых женщин и их секреты красоты

Моника Белуччи

«Я люблю солнце, солнце — это жизнь. Знаю, что злоупотреблять им не стоит. У большинства актрис кожа белая, потому что на нее лучше ложится свет, и морщины не появляются раньше времени. Для загорелых девушек есть не так уж много ролей. Поэтому я позволяю себе позагорать как следует лишь месяц в году. У меня только одна жизнь, и я не могу об этом забывать. Четверть часика на солнце способствует выработке витамина D, в любом случае я пользуюсь защитным кремом SPF 25».

 Вера Брежнева

"Чтобы сохранить свою природную красоту как можно дольше, нужно тщательно ухаживать за собой. Утро надо начинать с тщательной чистки зубов, регулярно делать массажи, маски для лица и тела. Маска из огурцов, примочки из чайной заварки от усталости прекрасно помогают и дарят свежий вид".

 Яна Рудковская

"Я начинаю день с умывания газированной водой из холодильника. И всю косметику храню в холодильнике".

 Софи Лорен

"Пейте  каждый день 6-7 чашек минеральной воды с ломтиком лимона - вода очень полезна для кожи. Иногда по утрам погружайте лицо в ёмкость с ледяной водой с плавающими в ней кубиками льда и сухими листьями мяты (1 горсть)."

Мадонна

"Йога, пилатес, полная защита кожи от солнца, отдых в экологически чистой Финляндии и регулярные ванны в артезианской воде."

 Наталья Водянова

"Вне работы я не пользуюсь расческой, феном и заколками. Это лучший отдых для моих волос".

 Клаудия Шиффер

«Яблочный сок, свежая морковь, вода с лимоном и имбирем придают лицу здоровый вид».

 Наоми Кэмпбелл

"Для укрепления и питания шевелюры втирайте в локоны перед мытьем теплое оливковое масло. Процедуру лучше делать на ночь, но мне хватает и пары часов".

 Хайди Клум

"Не люблю пудру — мне вполне хватает увлажняющего крема с оттенком. Днем я наношу кремовые румяна и немного туши, подвожу брови и крашу губы блеском. Всегда ношу с собой матирующие салфетки — это лучше, чем все время припудриваться!"

Жизель Бундхен

"Каждый вечер перед сном я заплетаю слегка влажные волосы в косу и ложусь спать. Утром, когда я их расплетаю - они прекрасно выглядят и становятся волнистыми, так что мне остается только добавить немного сыворотки для большего блеска".

 Адриана Лима

"Когда у меня возникают проблемы с кожей, я незамедлительно наношу на лицо немного масла чайного дерева, которое уничтожает микробы и снимает воспаления." Масло чайного дерево — лучший выбор против прыщей.

 Синди Кроуфорд

"Для превосходного свежего цвета лица я распыляю на него смесь из цельного молока с минеральной водой. Это очень быстро оживляет и увлажняет кожу, а освежающий эффект длится в течение всего дня!"

 Джессика Альба

«Я научилась выполнять сразу несколько дел одновременно и могу привести себя в порядок всего за 5 минут. Я обожаю косметику, поэтому стараюсь не терять время и накладывать make-up подушечками пальцев»

Дженифер Лопес

"Я терпеть не могу тренажерные залы и никогда в них не ходила. Из регулярных тренировок занимаюсь только бегом: каждый будний день пробегаю по 5 км. Но идеальная тренировка – это танцы! Латиноамериканские танцы приведут вас в форму быстрее, чем любые другие виды фитнеса".

 Айшвария Рай

"Каждое утро я выпиваю натощак теплую воду с лимоном и медом. Такая смесь помогает вывести все токсины из организма, что благоприятно сказывается на коже. Кроме того, я выпиваю 8 стаканов воды в день".

 Гвинет Пэлтроу

"Я принимаю витамины для беременных даже после рождения ребенка. Благодаря им мои волосы и кожа стали идеальными".

 Кэтрин Зета Джонс

"Для того, чтобы поддерживать свои волосы здоровыми и сияющими, я втираю в них касторовое масло".

Джулия Робертс

"Каждую неделю я провожу процедуру отмачивания ногтей по несколько минут в оливковом масле. Оливковое масло хорошо увлажняет ногти, при этом не ослабляя их, а также смягчает кутикулы. Также такой способ ухода предотвращает излишнюю сухость и ломкость ногтей."

 Валерия

"Для ухода за кожей лица совсем не обязательно покупать какие-то фантастически дорогие кремы самых известных фирм, и хотя качественная косметика, конечно, предпочтительней, для этого можно просто вспомнить обыкновенную деревенскую сметану. Ни с чем ее не смешивая, я периодически делаю себе маску на лицо. Эффект потрясающий."

Анджелина Джоли

"Сохранить прекрасный внешний вид мне помогает йога, имбирь и чеснок. Имбирь налаживает работу пищеварительного тракта, кроме того имбирь помогает избавиться от холестерина. Чеснок не только может защитить от вампиров, но и от простуды, и также снизить уровень холестерина в крови".

Надежда Пашкульская

масло день вид лица лицо имбирь помогает волосы