Стать звездой поможет неприличная татуировка

Стать звездой поможет неприличная татуировка

Тем более что татушки у звезд иногда бывают такими шокирующими, что ожидаешь их увидеть на каких-нибудь маргинальных фриках, а не на знаменитостях, снявшихся в популярных и собирающих большие кассы фильмах. Видимо, стать звездой недостаточно для того, чтобы полностью отделить себя от серой толпы, нужны еще дополнительные «аксессуары».

Воинственные тату

На самых разных участках тела знаменитостей можно увидеть татуировки, больше подходящие уголовникам или «дедам» Вооруженных сил. Вот, например, Памела Андерсон стать звездой успела давно, но татуировку с надписью Mommy заимела лишь недавно (вспоминается присказка «Не забуду мать родную!»). Все дело в том, что, будучи подругой скандалиста Томми Ли, Памела сделала татуировку на безымянном пальце, гласившую Tommy. Но после очередного разрыва, сопровождающегося судом и расследованием, бывшая девушка Плейбоя переправила надпись, заменив всего одну букву, но нанеся при этом огромный урон мужскому самолюбию певца.

Следы любви

Многие звезды, влюбившись, делают себе татуировки с именем своих возлюбленных, причем на самых разных участках тела. Примерно так и получилось у талантливейшего актера Голливуда Джонни Деппа. У него был бурный роман с успевшей уже в двенадцать лет стать звездой Вайноной Райдер. Роман этот закончился. Но на плече у будущего Джека Воробья остался след в виде надписи Winona Forever. Тату не блещет остроумием и новизной и означает «Вайнона навсегда». Вайнона оказалась не навсегда, и Депп решил изменить надпись на Wino Forever, которую и носит сейчас.

Татуировки после развода

После разрыва со своим бой-френдом настоящая женщина Кети Прайс решила не прятать от посторонних глаз татуировку с его именем. Теперь слово Pete (то есть «Пит» – так зовут ее бывшего возлюбленного). Она просто зачеркнула ее жирным крестом (видимо, совсем плохо произошел разрыв). Теперь все папарацци ловят в кадр именно такой ракурс, чтобы было видно злосчастную татуировку. Еще более кардинальным жестом разрыв с бывшей любовью Пэрис Хилтон ознаменовал Ник Картер. Солист бойз-бэнда Backstreet Boys сделал себе татуировку с ее именем Paris. У Пэрис до сих пор вытатуировано имя Nick на ягодице, а вот Картер поверх ее имени набил череп с костями. Сдается, что именно такие скандалы в итоге помогли Хилтон все-таки стать звездой.[ pagebreak ]

Уродливые рисунки

ТатуировкиПочему то и Джонни Депп и Ник Картер выполнили свои татуировки при помощи одноцветной техники, что придало им нелепый и неэстетичный вид. Это откровенное уродование своего тела характерно не только для звезд – мужчин, но и для женской половины Голливуда. Например, певица Эми Уайнхаус набила на своей груди имя своего мужа Блейка. Татуировка выполнена небрежно, в стиле рукописного почерка, будто надпись была сделана синими чернилами. А после развода эту татуировку Эми свела при помощи лазерной шлифовки. Теперь в том месте, где была надпись Blake, остался лишь шрам.

Самые примитивные тату

Некоторые звезды решают все-таки оставить татуировку, объясняя ее наличие разными мотивами. Самым долгим нательным рисунком можно считать тот, который сделала Меган Фокс. Любовь прошла, имя Brian на бедре осталось. Она не хочет его сводить под предлогом, что так можно назвать сына, и это будет очень удобно. А у многих звезд Голливуда есть откровенно безвкусные татуировки. «Похвастаться» такими татушками могут: Анжелина Джоли (у нее на плече от Билли Боба Торнтона остался ужасный японский дракон, которого обычно мечтают наколоть старшеклассницы), Мелани Би (у нее на бедре иероглифами написано имя Эдди Мерфи), Дрю Берримор (у нее на ягодицах с большой разрядкой набито имя ее бой-френда, поверх которого имеется пара ангелочков).

Источник: http://raut.ru

татуировку татуировки стать имя звездой надпись голливуда остался