Секреты красоты голливудских звезд

Секреты красоты голливудских звезд

Звездный бьюти-секрет №1: Наращенные волосы

Наверное, обсуждать, что практически все звезды красят волосы, нет смысла. А вот про то, что большая часть селебритис наращивает волосы, ну или, в крайнем случае, использует шиньоны и парики , знают далеко не все. Как мы любим восхищаться блеском и красотой звездных волос, какие они всегда пышные, сохраняют гладкость или, напротив, держат завивку весь день. А мы хоть три дня с бигудями будем ходить, но чуть-чуть влажности в воздухе и волосы плавно превращаются в пакли. Так вот знай, как правило, это наращенные локоны. Нарастить волосы сейчас можно в любом салоне, поэтому этот звездный секрет вполне доступен каждой женщине.

Звездный бьюти-секрет №2: Увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение

Увлажненная кожа выглядит ухоженной, сияющей и здоровой. А вот сухая кожа кажется морщинистой и даже старит лицо. Поэтому самый главный секрет звезд – постоянное, фанатичное увлажнение кожи лица и тела. Причем они стараются, как использовать различные увлажняющие крема , сыворотки и маски. Так и стараться пить много воды, а также есть продукты, содержащие воду, здесь лидируют – фрукты, овощи и различные супы. Так что, если ты хочешь, чтобы твоя кожа сияла здоровьем и блистала не хуже, чем у голливудской звезды, срочно начинай ее увлажнять!

Звездный бьюти-секрет №3: Особенный способ нанесения макияжа

24 часа в сутки, 7 дней в неделю голливудские звезды находятся под прицелом папарацци. Конечно, они не хотят получиться плохо на фотографиях, поэтому их стилисты придумали секретный способ нанесения макияжа , чтобы их подопечные хорошо выглядели в течение даже самого длинного дня. Выяснилось, что для удачных снимков на лице в первую очередь должны быть хорошо выделены скулы и губы. Как бы мы не наносили румяна утром, к вечеру наши щеки все равно тускнеют, а помада беспощадно и незаметно «съедается». Так вот голливудские стилисты нашли выход их этой ситуации. Сначала наносят цвет на скулы, затем слой крема и слой румян, в конце нанесения макияжа проходят по лицу и скулам прозрачной пудрой . Губы тоже красят особенным способом: сначала наносят цвет, затем подкрашивают карандашом для губ, далее наносят помаду и завершают все блеском. Так, когда в течение дня один слой макияжа исчезает, цвет все равно остается на лице, и папарацци уже не страшны.

Звездный бьюти-секрет №4: Правильный выбор туши и щеточки для ресниц

Для выступления на сцене или прохода по красной ковровой дорожке многие актрисы используют накладные ресницы . Густые накладные ресницы отлично смотрятся из зрительного зала или по телевизору, но совсем иначе выглядят вблизи. В обычной жизни все-таки хочется больше естественности. Поэтому звезды всегда с особой тщательностью выбирают себе тушь. И важную роль отводят щеточке для нанесения туши. Только с помощью хорошей щеточки можно аккуратно нанести тушь, прокрашивая ресницы от самых корней, и избежать эффекта слипшихся ресниц. Пусть у тебя будут и не самые длинные или густые ресницы, но они будут аккуратные, без комочков туши на них и не слипшимися.

Звездный бьюти-секрет №5: Уметь позировать перед фотокамерой

Мы судим о красоте известных людей, как правило, по фотографиям и телевизору, живьем мы можем и за всю жизнь ни одну звезду и не увидеть. Каким образом, они всегда хорошо получаются на фотографиях? Оказалось, здесь тоже есть свои секреты.

Во-первых, никогда не стой прямо, как солдат, перед камерой, стремись повернуться на три четверти в сторону, а также одну ногу чуть-чуть выставить вперед. Еще хорошо руку или даже обе руки положить на бедра, это зрительно делает тело более стройным и изящным. А еще лучше, поэкспериментируй перед зеркалом, ведь, именно так Виктория Бекхэм изучила все плюсы и минусы своей фигуры и теперь всегда удачно получается на всех фотографиях.

Вот такие оказались не сложные для исполнения секреты красоты голливудских звезд. Теперь ты знаешь, как всегда выглядеть свежей, шикарной женщиной и всегда удачно выходить на фотографиях. А есть ли у тебя секреты красоты? Что делает тебя поистине неотразимой?

Автор: Мария Галицкая

Фото shutterstock.com

звездный mybeauty php бьюти-секрет волосы нанесения секреты увлажнение