САМОУЧИТЕЛЬ СОБЛАЗНЕНИЯ ДЛЯ ВАС, ДЕВУШКИ!

САМОУЧИТЕЛЬ СОБЛАЗНЕНИЯ ДЛЯ ВАС, ДЕВУШКИ!

Я в это время увлекалась психологией межличностного общения, в том числе и интимного общения между разнополыми людьми. Было нам по 21 году, мы дружили, мы были откровенны друг с другом. Таня рискнула применить в своей жизни советы мудрых женщин, врачей, психологов, которые мы черпали из разнообразной полезной литературы, мой личный жизненный опыт, а также жизненный опыт моих старших подруг и даже наших родителей.

Мы не устаем учиться и сейчас, хотя теперь в этом вроде бы нет необходимости: и я, и она пользуемся очень большим успехом у мужчин, обе - уверены в себе и в собственной сексуальности. С тех пор наш опыт помог многим нашим подругам и приятельницам преодолеть природную застенчивость, по-новому взглянуть на собственную интимную жизнь, и, в конце концов, обрести Мужчин, с которыми им хорошо. А разве это не одно из главных желаний настоящей женщины?

Мы не претендуем на профессионализм наших советов - для этого у нас нет соответствующего образования, да нет и подобных целей. Мы можем только поделиться с Вами своим личным опытом. Моя фигура далека от идеальной и я всю свою жизнь борюсь с лишним весом, который все-равно постоянно присутствует. Но в моей жизни были, есть и я надеюсь, будут любовники, которые меня обожают и будут мужчины, которые мной восхищаются.

Ваше бельё

Бельевой мир делится на женщин двух типов - женщина в белых хлопчатобумажных трусах - друг и товарищ по борьбе с жизненными неурядицами и женщина - в шелково-кружевном дезабилье - любовница и подруга, манящая своей недосказанностью и обещающая столь многого. Идеальная женщина - а ведь именно для стремящихся к этому званию и пишутся подобные статьи - умело сочетает в себе оба типа, используя преимущества и того, и другого.

Белье создает образ, образ диктует поведение, поведение обязывает к манерам, манеры делают человека, человек выбирает белье. Согласитесь, определенная логика в этой цепочке есть. Даже не очень новое платье не испортит нам настроение, если под платьем мы облачены во что-то столь дивное, что вызывает экстаз уже одним только просмотром.

Разберите свое белье. Если Вы живете с мужчиной, если Вы собираетесь жить с мужчиной, если Вы мечтаете встречаться с мужчиной - безжалостно выбросьте всё вытянутое, некрасивое, врезающееся, болтающееся, застиранное. Не экономьте на белье - это великолепный козырь, который каждая из нас может извлекать сколь угодно раз и всегда будет в выигрыше.

Мужские фантазии, несмотря на разнообразие мужчин, очень и очень консервативны и однотипны - так говорят психологи. Существует несколько женских образов, на которые откликаются чувственные мужчины. Предлагаем Вашему вниманию примерную типологию:



"нимфетка" - строгий фасон трусиков и лифчика, чаще белый цвет.

"женщина-вамп" - корсажи, корсеты, чулки, пояса, цвета: черный и красный.

"женщина из гарема" - легкие шелковые рубашечки, больше открывающие, чем скрывающие; пеньюар из слоев прозрачных тканей, прозрачные шаровары и т.п.

"женщина легкого поведения" - глубоко вырезанные бюстгальтеры, пояс с чулками, яркая косметика и туфли на баснословно высоких каблуках).

"женщина - строгая изысканность" - облегающая блузка-боди, очень скромная, но вырез на груди задрапирован золотым кружевом.

"женщина прошлых веков" - ночная рубашка, завязанная под грудью, корсет "викторианской эпохи".

Здесь указаны, безусловно, не все персонажи, которые мы можем воссоздать с помощью белья, но ведь мы и хотим, чтобы Вы сами придумали свой и только свой неповторимый образ.

Белье модели бюстгальтеров, боди, трусиков и комбинаций разнообразны и могут удовлетворить женщину с самым придирчивым вкусом. Представленная цветовая гамма включает в себя не только классические цвета - черный, белый и телесный, но и насыщенные оттенки красного, синего, коричневого, розового и золотого.

Красивый корсет с чулками и шелковым халатом, исполненный в черном или красном цвете: Тончайшее голубое или красное кружево: Белая роскошь шелка и пуха: Облегающие блузки-боди, официально позволяющие щеголять бельем 24 часа в сутки - можно одеть и на работу под официальный костюм, и на прогулку, и в ресторан или ночной клуб вечером, а ночью: Занавес, Господа, Занавес!

Подумайте, есть ли в Вашем гардеробе такие вещи. Если их нет и Вам еще не исполнилось 98 лет - срочно начните собирать коллекцию. По-настоящему красивое белье очень дорого стоит, поэтому не носите все белье одновременно. Пусть у Вас будет несколько нетронутых комплектов - для исключительных случаев - только Вы и ОН; три бюстгальтера (черный, белый и телесный) - пусть не из самых шикарных тканей, но идеально сидящие на фигуре и красиво подчеркивающие линию именно Вашей груди - это для ношения облегающей одежды. Кстати, если платье облегающее - не носите под ним трусики вовсе - тогда линия бедер будет выглядеть ровнее. Пижамка, состоящая из коротких
штанишек и короткой маечки:

Длинная, до пола, прозрачная ночная рубашка: Также необходимо иметь несколько хлопчатобумажных трусиков - для каждодневной носки. Хлопчатобумажное белье тоже можно подобрать красивой расцветки и даже украшенное кружевами - только не занашивайте его до дыр и до серого цвета. Если вещь износилась - безжалостно расставайтесь!

Конечно, необходимо позаботиться о пеньюаре или легком шелковом халатике. Если кошелек не позволяет - можно сшить его самой или использовать халат из синтетической ткани - нужно только поискать красиво выглядящий и хорошо сшитый.

Если Вы живете одна, то не забывайте баловать любимого красивым кружевным фартуком, надетым на голое тело или на тело, украшенное роскошным комплектом белья, и пусть Ваш образ дополняет высокая шпилька и, может быть, чулки. Уверяю Вас, сколь бы часто Вы не пользовались этим образом - каждый раз Вы будете иметь успех.

Не бойтесь! Не стесняйтесь показать себя во всей красе. Примеряя дома свежекупленное белье, постарайтесь покрутиться перед зеркалом в самых эротичных позах, которые Вы только знаете. Выберете наиболее выигрышные ракурсы и не стесняйтесь их использовать. Обратите внимание на моделей, которые демонстрируют белье, на их позы и манеру показывая белье, показывать себя. Они учатся этому искусству годами. Мы можем перенимать что-то полезное для себя.

И не стесняйтесь себя, если даже Ваша фигура не идеальна. Мужчина, если он уже любит Вас, любит именно Ваше тело, Вашу грудь, Ваши ноги и бедра. И ему приятно, что Вы, одеваясь для себя - одеваетесь и для НЕГО!

Источник: Дом и семья RIN.ru

белье женщина образ мужчиной можем опыт черный белый