ОДЕЖДА ДЛЯ ЖЕНЩИН ЗА 40

ОДЕЖДА ДЛЯ ЖЕНЩИН ЗА 40

Хождение по магазинам приносило одно огорчение за другим, пока я не научилась нескольким хитростям, сделавшим одежду более доступной:

* Узнайте, какие цвета идут вам больше всего. При поиске одежды смотрите на одежду только этих цветов; это сэкономит вам уйму времени!

* Определитесь, одежда какого стиля наиболее выигрышно смотрится на вас. Не тратьте время и деньги на одежду тех стилей, которые вам не подходят.

* Пусть в вашем гардеробе будет одежда преимущественно однотонных цветов. Добавьте к ней несколько вещей с набивным рисунком или рисунком в полоску, чтобы сделать акцент на вашем наряде и выглядеть современно.

* Покупайте длинные юбки и платья, а затем укорачивайте их до нужной вам длины, при которой вы чувствуете себя максимально комфортно.

* Покупайте туфли на каблуках, пусть даже каблук не превышает 3-4 см. Если вам более удобно в туфлях на еще более низком каблуке, ищите те, что смотрятся на вас более выигрышно и не испортят вам линию спины.

* Лучше носите рубашки и блузы, чем свитера. Вы будете выглядеть свежее и более подтянуто, так как свитера легко теряют форму (и тогда мы выглядим так, как будто тоже потеряли форму!) Свитера часто имеют такой небрежный вид, что портят все впечатление от вашего наряда.

Когда мы становимся старше, покупка одежды становится еще более нелегким делом. Но, вооружившись этими маленькими хитростями, мы можем облегчить себе поход по магазинам. Самое главное, одевайтесь так, чтобы чувствовать себя хорошо – как дома, так и на работе или в гостях. Когда мы чувствуем, что выглядим хорошо, мы посылаем положительные импульсы всем тем, кто на нас смотрит.

Автор: Марина Аль Рабаки

Источник:Womantalk.ru

одежду свитера одежда