Одежда беременной

Одежда беременной

Следуют отдавать себе отчет в том, чтобы легче спланировать свой гардероб во время беременности:

Это лишь начало приобретения веса. Нет смысла тратить много денег на новые наряды в период беременности, если мы впервые не можем поместиться в старые наряды. Возможен очень короткий период и то - в виде исключения, когда мы сможем еще поносить старые наряды.

Следовательно, лучше всего приобретать одежду по мере развития беременности, а после тщательного осмотра шкафа может оказаться, что нам потребуется гораздо меньше вещей, чем это казалось вначале.

Не следует ограничиваться одеждой только для беременных. Если что-то нам соответствует и подходит, то можно это носить, если даже у этого другое предназначение. Таким образом, можно много сэкономить. Не следует покупать слишком много, даже если это - одежда для беременных, потому что часто потом эту одежду не хочется носить, и она потом долго лежит на дне шкафа.

Соответствующее чувство стиля также имеет значение во время беременности. Если Ты обычно носила очень элегантную или спортивную одежду, не следует отказываться от этого стиля, и спешить с одеждой для беременных. Хотя чувство замены может принести удовольствие, с этим Ты еще успеешь.

- Дополнения имеют, в общем, большое значение, и растут они вместе с ростом беременности. Компромиссы, на которые могут идти будущие матери, могут им компенсировать оригинальные сережки, новый платок, цветные туфли или элегантные колготки.

- Большое значение имеет также белье. Хорошо пригнанный, прочный бюстгальтер - очень важен, особенно при постоянно увеличивающимся бюсте. Хорошо пользоваться советами продавца.

- Не следует делать запасов, но нужно купить две штуки, и затем купить новый бюстгальтер, когда бюст еще вырастет. Трусики также следует покупать большего размера, и лучше типа бикини.

- Часто имеет смысл посмотреть вещи в шкафу мужа. Большие майки, блузы и рубашки прекрасно подходят к брюкам и под комбинезон. Спортивные брюки и шорты будут соответствовать Твоим новым размерам еще в течение пары месяцев.

Хорошо также использовать одежду приятельниц, а после родов отдать свои вещи знакомым, которые находятся в состоянии беременности.

Принимая во внимание повышенный обмен веществ, мы часто испытываем излишнее чувство тепла, поэтому следует позаботиться о том, чтобы одежда была из натуральных тканей.

Светлые тона и широкая одежда также препятствуют перегреванию.

Можно сменить колготки на чулки до колен, но следует выбрать их так, чтобы резинка не была тесной.

Наряд, составленный из нескольких слоев в холодные дни, имеет положительную сторону, состоящую в том, что когда становится теплей, вещи можно постепенно снимать.

Источник: Health.Rin.ru

следует беременности одежда имеет одежду вещи значение наряды