Несколько советов по укладке волос в домашних условиях

Несколько советов по укладке волос в домашних условиях

1. Шампуни для объема. Врет ли реклама, когда говорит, что объема можно добиться, лишь помыв голову специальным шампунем? Нет, не врет. Вот только добиться объема с помощью средств серии «Объем», можно только в том случае если вы обладательница нормальных волос, так как стайлинговая пленка, появляющаяся на волосах в результате их использования, жирные волосы утяжеляет, а на сухих и ослабленных просто не образовывается.

2. Термобигуди. Вымойте волосы и тщательно высушите. Вооружившись расческой с тонкой рукояткой, разделите волосы на пряди средней толщины, обработайте каждую укладочным средством и накрутите их на бигуди. Через 40-60 минут бигуди можно снять, а волосы немного расчесать, начесать у макушки и сбрызнуть прическу лаком.

Совет: если у вас совсем мало времени, завить можно только макушку.

3. Начес. На влажные волосы нанесите укладочный мусс, а затем высушите их феном (струю воздуха направлять поверх волос). Отделяя от пробора средние пряди, начешите их, держа вертикально. Сверху прическу пригладить круглой щеткой, ею же подвить концы волос вовнутрь.

4. Круглая расческа и фен. Если у вас короткая стрижка ее легко можно уложить с помощью круглой расчески из щетины и фена. Нанесите на влажные волосы укладочное средство серии «Объем». Отделите прядь приподнимите ее у корней с помощью круглой расчески и сушите феном, (воздушная струя должна быть максимально горячей). Эту процедуру проделать со всеми прядями, потом подкрутить концы вовнутрь.

Источник: shkolakrasoty.ru

волосы волос объема круглой помощью

волосы волос → Результатов: 126 / волосы волос - фото