МОДНОЕ ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ: ИСКУССТВО ОБОЛЬЩЕНИЯ

МОДНОЕ  ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ: ИСКУССТВО ОБОЛЬЩЕНИЯ

                 Белье в стиле минимализма отличается простотой и удобством. Ничего лишнего, главное - естественная красота. Минимализм проявляется в простых и удобных моделях трусиков, сшитых из «приятных для тела» материалов в соответствии с высокими технологиями, позволяющими создавать белье без швов.

В основном это направление представлено серией молодежного белья из дышащих и эластичных тканей, настолько тонких, что они практически не заметны и не ощутимы.

Создается впечатление, что трусики обладают стеснительным и ненавязчивым характером, всячески стараются, чтобы хозяйка совсем о них забыла.

  • Такие замечательные трусики идеально подойдут под легкое, воздушное платье покроя «ампир» или «прямое по фигуре» и даже к платьям с пышными юбками «принцесса» или «А-линия», если юбка сшита из прозрачной ткани.

            Для тенденции минимализма в коллекциях белья характерен эффект «вторая кожа».

Знаменитый эффект «вторая кожа» достигается при изготовлении трусиков из полупрозрачной хлопковой ткани с добавлением полиэстера и полиамида. Ткань кругового плетения с основой из микрофибры и лайкры используется в пошиве моделей без боковых швов. Также используется 100% хлопок и нежный хлопок с добавлением лайкры, эластана, полиамида, что позволяет гармонично сочетать в моделях поддержку и легкость, естественно корректируя силуэт фигуры.

Что касается выбора конкретной модели и цвета трусиков,

то здесь нужно учесть несколько моментов.

  • Вид модели зависит от того, собираетесь ли вы надеть колготки, чулки на резинке или чулки с поясом.
  • Под колготки, в принципе, можно надеть любую модель (даже спортивного плана), кроме свободных шортиков.
  • Чулки предполагают женственность и элегантность нижнего белья, поэтому лучше выбрать красивые трусики с кружевами и вышивкой.
  • Производители белья предлагают специальные модели с завязками для чулок. Если вы планируете надеть пояс для чулок, обязательно примеряйте его вместе с трусиками, чтобы не было расхождений по стилю и цвету и чтобы было комфортно.
сексуальное нижнее белье, модное женское нижнее белье


www.modnoe.ru

белье белья нижнее модели надеть чулки женское трусиков