Модная коллекция от умершей звезды

Модная коллекция от умершей звезды

На производство, продажу и рекламу коллекции брэнда «Marilyn Monroe» получила лицензию американская компания «Bradford Licensing Associates» и британский лейбл «Blue Clothing». Дизайнеры представят футболки, топы, платья, брюки и нижнее бельё с изображением Мэрилин, а для показа от Кутюр воссоздадут легендарное белое платье звезды, то самое, которое улетает на знаменитых фотографиях, а также вечернее розовое платье Монро с длинными перчатками.

Модную одежду обещают продавать по демократичным ценам, от 20 евро за футболку. Дебютная коллекция появится на прилавках Парижа и Нью-Йорке в начале 2009 года, а позже распространится по Европе и США.

Помимо модной одежды в будущем году мы ожидаем показ картины о легендарной француженке Коко Шанель, подарившей женщинам маленькое черное платье. Основательницу империи «Шанель» сыграет звезда французского кино актриса Одри Тоту, покорившая весь мир своими фильмами «Долгая помолвка» и «Амели».

Коко Шанель, как истинная француженка, обожала шляпы, которых в ее гардеробе было немалое количество. Как говорят создатели кино, основная сложность в том, чтобы воссоздать головные уборы Шанель. За это нелегкое дело взялся британский дизайнер Стивен Джонс (Stephen Jones).

Премьера фильма, рассказывающего о жизни легендарной француженки до прихода международной славы, состоится в начале 2009 года.

Ляля Разумная

Источник: Правда.ру

модная коллекция умершей звезды