МОДА НА ОСКАРЕ

МОДА НА ОСКАРЕ

Великолепная Кира Найтли.

moda9_2.jpg

Темное платье цвета баклажан от Веры Вонг (Vera Wang), задрапированное и красиво облегающее ее стройную фигуру, было одним из лучших на этой церемонии. А разноцветное ожерелье в стиле шестидесятых от Bulgari, плюс светлые волосы, стянутые в конский хвост и от девушки просто нельзя оторвать глаз.

Самая привлекательная – Джессика Альба.

moda9_3.jpg

От изящной высокой прически до золотого платья от Версаче - все в Джессике Альба притягивало взгляд. Даже ее кожа имела золотистый оттенок (и как говорят это результат естественного загара, а не от использования крема или солярия).

Джессика с удовольствием демонстрировала свою татуировку в виде божьей коровки на затылке. На вопрос как ей удается так здорово выглядеть, Джессика сказала – «Физические упражнения, много воды и фрукты».

Победительница Риз Уизерспун.

moda9_4.jpg

Многие актрисы отдают предпочтение винтажным нарядам, но в этот вечер Риз Уизерспун была вне конкуренции. Ее платье, украшенное розовыми лентами и бусами, в стиле 50-х годов, плюс сережки под цвет платья – все это несомненно украсило и без того прекрасную блондинку, получившую своего первого Оскара. Как сказала Риз журналу People, платье было сшито специально для нее в Париже

Женский журнал "Женский клуб"

moda9 джессика платье 38221 риз