КРАСОТА ЛЕТА В ЛУЧАХ СОЛНЦА

КРАСОТА ЛЕТА В ЛУЧАХ СОЛНЦА

Естественная матовость кожи.

Блестящая и лоснящаяся кожа, при этом сильно напудренная – это признак дурного вкуса и неумения ухаживать за собой.

Технология изготовления косметической продукции сейчас такова, что вы можете выглядеть очень естественно, используя современную косметику. «Тяжелые» основы и пудры, которые использовались лет 15 назад давно остались в прошлом.

Сейчас в продаже имеется легкая косметика, использование которой придает нашей коже нужную матовость и выглядит все это естественно. Чтобы не ошибиться в выборе косметических средств обратитесь к специалистам, которые проконсультируют вас при покупке.

Бронзирующие средства.

После того как вы нанесли основу, тональный крем и припудрили носик и не только пришло время нанести р умяна. Но вместо них можно использовать бронзирующие средства, незаслуженно неоцененные нашими женщинами.

Главное – знать как правильно пользоваться этими средствами. Как правило это не сложно, почитайте прилагающуюся инструкцию. Один из примеров как НЕ нужно использовать автозагар – это Пэрис Хилтон, которая часто выглядит слишком шоколадно-коричневой.

Это слишком. Как вы должны выглядеть в этом сезоне? Все просто! Слегка загорелой.

Ухоженные волосы, уложенные в романтическом стиле, всегда были и будут в моде. Вспомним прически наших мам и бабушек, в стиле 60-х годов. Именно они в этом году особенно популярны. Но в то же время и сохранился прошлогодний богемный шик.

2006 лета красота совет