Как похудела Татьяна Тарасова?

Как похудела Татьяна Тарасова?

Поэтому, чтобы вам было куда стремиться, и вы верили в победу своего духа, а не вечно голодного тела, рассказываем об успехе Татьяны Тарасовой, которая за прошлый год сбросила 38 килограммов.

Широко известная не только среди любителей спорта Татьяна Тарасова вырастила нескольких чемпионов по фигурному катанию, закончив свою спортивную карьеру досрочно из-за полученной травмы.

Возможно, снижение физической активности из-за проблем в тазобедренном суставе и стали одной из причин набора излишнего веса.

По словам самой Татьяны, она была вынуждена радикально взяться за себя, так как излишний вес мешал жить и работать. Теперь, когда Тарасова похудела на 38 кг, она чувствует себя просто прекрасно. Основные правила, соблюдая которые Татьяна Тарасова похудела:

- питаться не реже 5 раз в день;

- не есть после 6 часов вечера;

- употреблять достаточное количество жидкости, не менее двух литров.

Содержание диеты, при помощи которого Татьяна Тарасова похудела Так как Тарасова имеет проблемы со здоровьем, да и возраст у нее далеко не столь юный для того, чтобы экспериментировать на себе, она подошла к диете очень грамотно.

Татьяна Тарасова похудела по методике и под личным наблюдением известного диетолога Маргариты Королевой.

Естественно, что все секреты этой диеты в свободном доступе отсутствуют, иначе Королева осталась бы без работы, но ее основополагающие принципы следующие:

1. Здоровое питание, при котором исключаются переедание, мучные и сладкие продукты.

2. Доминируют на столе фрукты и овощи, при этом размер порции не превышает объем одного стакана.

3. Трапеза начинается с приема 200 грамм жидкости и это вовсе не чаи для похудения, а обычная вода.

Сложно назвать эту методику диетой, скорее, это здоровый образ жизни.

После того, как Татьяна Тарасова похудела на 38 кг, вместе с лишним весом она избавилась и от десятка лет. Теперь она просто светится изнутри, а ее пример доказывает, что для того, чтобы стать стройной и красивой, возрастных ограничений не существует.

Источник: Hudelkina.ru

Фото russianlook.com

тарасова татьяна похудела