ГОРОСКОП УКРАШЕНИЙ

ГОРОСКОП УКРАШЕНИЙ

Близнецы. Звезды подарили вам власть над чистым и прозрачным камнем - горным хрусталем. В сочетании с серебром этот чудесный камень подарит вам в сентябре способность понимать, что думают и чувствуют окружающие люди. Используйте ее во благо себе и другим!

Рак. В сентябре вам следует носить кошачий глаз. Он будет прекрасно смотреться в широкгороскоп украшенийом металлическом браслете и охранит вас от необоснованной ревности, а вашу любовь - от козней завистниц. Если вы носите украшение с этим камнем, и оно почему-то кажется вам необычно тяжелым, осмотритесь: у вас есть недоброжелатель.

Лев. Звезды советуют вам обязательно обратить внимание на один из камней вашего знака - малахит. Даже если вы раньше не носили его, настала пора подружиться с этим камнем - ведь оправленный в золото малахит является прекрасным оберегом от любого зла.

Дева. Сентябрь - роскошный осенний месяц, месяц плодородия. В этом месяце вам подойдут крупные украшения из пестрых камней - яшмы, агата, оникса. Эти камни обостряют интуицию и дают дар предвидения - это для вас, ведь вы всегда хотите все знать наперед!

Весы. В начале месяца старайтесь вообще не носить камни. Ограничьтесь необычными ожерельями из серебра, кованого железа или дерева. В конце месяца вам подарят силы таинственные, мерцающие камни: лунный камень и опал. Не стоит только оправлять опал в золото: существует поверье, что подобный талисман приносит несчастье.

Скорпион. Камни вашего знака - аквамарин и коралл. В сентябре звезды рекомендуют вам отдать предпочтение кораллу - этот камень не только прекрасно сочетается с вашими любимыми темно-красными тонами, но и обладает чудесным свойством улучшать настроение.

Стрелец. Вашему знаку в сентябре подчиняются желтые и прозрачные камни: опал, топаз, хризолит. Если вы наденете колье с опалом или топазом, восхищенное внимание мужчин будет в течение всего вечера приковано только к вам!

Козерог. В сентябре звезды советуют вам обязательно дополнить свой наряд гранатовым ожерельем или кулоном. Такое украшение дает власть над людьми и заставляет их прислушиваться к вашим словам. Если вы не любите гранаты, носите оникс - он прекрасно смотрится в длинных бусах и подарит вам уверенность в себе, которой вам порой недостает.

гороскоп украшенийВодолей. Ваш камень в сентябре - золотой, как сама осень, прозрачный янтарь. Этот камень смягчит ваше обычное легкомыслие и поможет справиться с любой нелегкой ситуацией. Не следует носить темный янтарь - этот камень обладает свойством вызывать у владельца зависть к достижениям других людей.

Рыбы. Ваши любимые камни - рожденные в воде (жемчуг и перламутр) или связанные с водой (аквамарин). Жемчуг способствует долголетию и улучшению благосостояния владельца. Нежный перламутр в перстне или длинном ожерелье также принесет удачу вашему знаку.

Источник: Женский журнал Интерлинкс

камни камень сентябре гороскоп украшений звезды опал камнем