ГОРОСКОП ПРИЧЕСОК НА ДЕКАБРЬ - КОГДА ЛУЧШЕ СТРИЧЬ ВОЛОСЫ

ГОРОСКОП ПРИЧЕСОК НА ДЕКАБРЬ - КОГДА ЛУЧШЕ СТРИЧЬ ВОЛОСЫ

1 декабря - Стрижка привлечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих (хотя и не сразу, но в ближайшие месяцы).

2 декабря - В результате стрижки появятся препятствия в делах, возникнут болезни. Высока возможность получения травмы в будущем. Пострадает психика. По восточным поверьям стрижка в этот день привлечет к вам вредоносных духов.

3 декабря - Не спешите сегодня к парикмахеру, стрижка может вам не понравиться.

4 декабря - Стрижка волос увеличит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В результате стрижки обострятся глазные болезни, вероятны воспаления, появление ячменей.

5 декабря - Неплохой день для коррекции модельной стрижки, но делать что-то новое со своими волосами не рекомендуется, так как вряд ли прическа продержится обещанный срок.

6 декабря - Хороший день для косметических процедур с волосами: наносите питательные кремы или используйте средства народной косметологии. Волосы надолго зарядятся силой и энергией, которая им так необходима в холодное время года.

7 декабря - Стрижка волос может привлечь к человеку угрозу встречи с несчастьем или врагом. Также существует вероятность привлечения автоаварии.

8 декабря - Стричь волосы нежелательно, возникнет "отвращение" к жизни.

9 декабря - Хороший день для того, чтобы оздоровить кончики волос, а также будет результативен массаж кожи головы - это укрепит корни волос.

10 декабря - Безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможно повышение давления, головные боли и появление чувства страха.

11 декабря - В результате стрижки волос, возрастет очарование внешнего облика, вы будете нравиться людям. Желательно стричь волосы - привлечете красоту и благополучие.

12 декабря - Стрижка принесет дискомфорт, привлечет тоску и страх потери близких.

13 декабря - Стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.

14 декабря - Благоприятный день для экспериментов со своими волосами. Возможно, вы подберете для себя очень точный имидж, правда, не без помощи парикмахера.

15 декабря - Волосы растут гуще. Противопоказано химическое воздействие на волосы. Прически недолговечны.

16 декабря - После стрижки волосы отрастают медленно, становятся тоньше и чуть темнее.

17 декабря - Удачны разработки причесок. После стрижки волосы имеют тенденцию виться крупными завитками.

18 декабря - После стрижки волосы растут гуще и становятся более тяжелыми. Посещение парикмахерской восстановит душевный комфорт.

19 декабря - В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете к себе радость и счастье. В этот день прислушайтесь к себе: если у вас есть сильное желание изменить прическу, тогда обязательно посетите своего мастера.

20 декабря - Лучше от стрижки воздержаться - могут возникнуть проблемы со здоровьем: повышенная нервозность, головные боли.

21 декабря - Стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства. Ради своего же благополучия хотя бы проведите по волосам.

22 декабря - Желательно стричь волосы - привлечете красоту и благополучие.

23 декабря - Сегодня не стоит ходить к парикмахеру, во-первых, по пути вы можете начать раздражаться на толпы людей, а во-вторых, придя в парикмахерскую, вы можете не обнаружить своего мастера или к нему будет очень длинная очередь. Лучше поберечь свои нервы и просто отдохнуть.

24 декабря - В этот день благоприятно окрашивание волос и хим. завивка. Парикмахер сделает все очень аккуратно и правильно. Вы будете довольны своей прической, а это еще больше улучшит ваше настроение в преддверии праздников.

25 декабря - В результате сегодняшней стрижки волос, возрастет очарование внешнего облика, вы будете нравиться людям.

26 декабря - Желательно стричь волосы - они будут расти красивыми и здоровыми.

27 декабря - Стрижка волос приведет к увеличению собственности, вы станете немного богаче. Также вы почувствуете себя значительно помолодевшими и обновленными.

28 декабря - Желательно стричься, так как стрижка принесет счастье и пользу, а также красивый внешний вид. Вы наполнитесь оптимизмом и энергией. 

29 декабря - Стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.

30 декабря - В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете к себе радость и счастье.

31 декабря - Неплохой день для коррекции модельной стрижки, но делать что-то новое со своими волосами не рекомендуется, так как вряд ли прическа продержится обещанный срок.

стрижки стрижка волосы волос день результате желательно стричь

стрижки стрижка → Результатов: 8 / стрижки стрижка - фото