Секрет женской красоты

Секрет женской красоты

Когда мы говорим, что женщина красива? Когда в ее сердце живет любовь, прежде всего, к себе. Подумайте сами. Любить – значит творить, оберегать, защищать. И любящая себя женщина обязательно оберегает себя от появления преждевременных морщин, применяя различные маски и крема. Творит свою красоту, используя макияж. Умеет защищаться от стрессовых ситуаций и ненужных переживаний. Меняет неудачи на взлеты. Каждый день любящая себя женщина задает себе вопрос: «А что я сделала сегодня для своей красоты?».

Женская красота – это ум. Именно интеллект придает женщине некую загадочность, окутывая ее образ тайной. Придает глубину ее красоте, вызывает восхищение и уважение.

Женская красота – это красивая душа. На ум приходят слова поэта: «Всегда особенно ценна бывает внешность той, чья красота озарена душевной красотой». Красота идет изнутри: этика души, ее многогранность, «разноцветность», глубина.

Женская красота – это доброта и мягкость. Только добрая женщина во истину может быть красивой. Потому что доброта делает черты лица мягче и нежнее, придает глазам волшебный теплый свет. И этот свет согревает и зовет к себе.

Красивая женщина – это любимая женщина. Химия любви настолько сильна, что умеет творить красоту в буквальном смысле слова.

Вот и получается ,что формула красоты совсем проста, хотя и требует каждодневного, многолетнего труда. На это стоит потратить силы. Чтобы когда-нибудь услышать в свой адрес: «Ах, какая женщина!».

женщина красота женская придает красоты