Ароматы секса и возбуждения - феромоны

Ароматы секса и возбуждения - феромоны

Естественно, что вскоре начался поиск и синтез феромонов человека. В 1986 году американские ученые нашли вещества, влияющие на поведение человека. И снова не только на сексуальное: феромоны помогают новорожденному найти грудь матери, вызывают половую неприязнь к близким родственникам, чтобы избежать кровосмешения и так далее. Сегодня ученые надеются найти феромоны, которые бы стимулировали память или способность к обучению. Однако наибольшую популярность приобрели копулин, андростенон и андростенол - феромоны возбуждения. Они выделяются в районе подмышечных впадин, носогубных складок и других. Естественно, что небольшие парфюмерные и химические компании решили сделать на этом бизнес. Ведь всем известно, что на сексе можно сделать больше денег, чем, например, на книгах. Тем более что восьми молекул хватит, чтобы вас заметили (осторожнее пользуйтесь феромонами в местах скопления людей!) и заинтересовались.

Первый аромат с феромонами - Realm Men - был создан в 1993 году в США компанией Erox. Кроме феромонов, он ничем не отличается от прочих ароматов среднего уровня того времени: сладковатый ориентальный аромат средней стойкости с нотами лаванды, апельсина, можжевельника, имбиря, пачули. К нему в паре был создан и женский аромат Realm Women, а позже - Inner Realm, также для женщин. Отзывы по их использованию содержат как категорическое «ноль эффекта», так и восторженные «Да! Еще! Еще! Дас ист фантастиш!». Однако как минимум их флаконы выглядят лучше, чем аптечные склянки с этикетками подозрительного вида.

Хотите попробовать возбуждающие духи на себе? Вперед! Лишь пара слов предупреждения.

При использовании продукции, содержащей феромоны, нужно помнить, что, во-первых, эти летучие вещества быстро разрушаются в воздухе, и феромонные ароматы нужно не только тщательно хранить, но и обновлять. Во-вторых, феромоны распадаются, покидая нашу одежду - а это значит, что они имеют больше шансов голоногим летом. В-третьих, человек - высокоорганизованное существо, и его инстинкты сдерживаются как собственным сознанием и самоконтролем, так и общественной моралью. «А как я буду выглядеть?», «А что он(а) подумает, если я прямо предложу?», «Как на это посмотрят другие люди?», «На первом свидании нельзя», «Неужели без феромонов я не смогу?» и другие вопросы разума, заглушающие голос инстинкта. В-четвертых, нужно избегать антибактериального мыла, лака для волос, дезодорантов и так далее.

возбуждения ароматы секса феромоны mybeauty realm однако аромат