Ароматы мира у вас на ладони или как выбрать духи

Ароматы мира у вас на ладони или как выбрать духи

Как подобрать интересный аромат, который подойдет только вам? Ведь завершает общий образ именно капелька нанесенных духов. Томная незнакомка или коварная обольстительница, а, возможно, обаятельная непринужденная брюнетка?
Основным помощником станет ваш нос!

Выбор духов представляет собой целое искусство. Ориентироваться в данном вопросе необходимо, исключительно, на собственные пристрастия и ощущения. Ведь духи не только должны развиваться следом за вами красивым шлейфом, но также обеспечивать вам чувство уверенности в себе, отражать ваш характер, дарить завораживающее волшебство и восхищение.

В первую очередь, определиться следует, как запахи вам больше нравятся, что именно желаете вы получать от духов. Нужны ли вам духи с едва уловимым, легким ароматом для повседневных рабочих будней либо же требуется изысканный манящий аромат с нотками корицы и апельсина для «выхода в свет». Вы определились? Отправляемся теперь за покупкой.

Для многих женщин шопинг является праздником. Поэтому делать покупки нужно с хорошим настроением. Отправляться на поиски своего аромата желательно не вечером в среду, устав после работы, а в воскресное солнечное утро.

Познакомиться с множеством различных ароматов сможете вы в каком-либо фирменном магазине парфюмерии. Однако здесь вам потребуется помощь продавца-консультанта, который поможет вам сориентироваться в море благоуханий. Он предложит вам ароматы, которые подходят к вашему темпераменту, типу волос, а также к ожиданиям. Одновременно с этим, вы сможете подобрать, словно по нотам, подходящий аромат, выделив понравившиеся оттенки и выбрать аромат, который подойдет именно вам. В данном вопросе подходить следует сугубо индивидуально! Не опасайтесь полностью отдать себя в руки специалиста, которой умеет понимать ароматы, дегустировать их и, главное, дарить эти ароматы женщинам.

Непременно также помните, что нюхать запах новых духов лучше с поверхности своей кожи, к примеру, с запястья, ведь на пробном листке бумаги «звучать» он будет совсем иначе.

[pagebreak]

Выбрали аромат? Лучше сделать паузу и унести его с собою, капнув на лист бумаги духами, поскольку пословица «Утро вечера мудренее» в этом вопросе очень уместна. До завтра этот аромат, понравившийся вам, не денется некуда, желанный флакончик духов по-прежнему будет ожидать вас на витрине магазина.

Не стоит приобретать сразу большой объем духов, ведь наши вкусы могут быстро изменяться, обоняние очень легко разочаровать.

духов аромат ароматы духи вопросе

духов аромат → Результатов: 9 / духов аромат - фото